ОЧЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫЕ ШКОЛЬНИКИ | 12+
1650₽
15 февраля 16:00
От создателей сторителлинга "ВМЕСТО ПРОЧТЕНИЯ СЖЕЧЬ" — новая история для подростков и их родителей.
5 артистов, и каждый расскажет о чём-то своём. Все истории будут разные, но все они будут говорить о том, что знакомо каждому из нас. О первой любви.
Жил-был мальчик (или девочка). И нормальный же был человек, пока в 5 (или 6) классе не влюбился. И началось: дверью хлопает, с родителями не разговаривает, а вчера вот, начал стихи писать, но никому, конечно, не показывает.
"Что случилось-то?", -спрашиваем.
"А вы все равно не поймёте!" Вот и весь ответ.
Знакомо? Да? Значит, берите своего Ромео (или Джульетту) в охапку и приходите на наш новый спектакль. Не знакомо? Значит, ваш Ромео (или Джульетта) ещё не влюблялись. Есть возможность подготовиться). Истории от тех, кто когда-то тоже хлопал дверью, писал стихи и думал: "Нафига вообще эту любовь придумали?"
5 историй про любовь в школе и не только. Про такое вообще можно рассказывать? Нужно, если рассказывать честно и с юмором. А это мы, простите за нескромность, умеем.
Возраст: 12+
Продолжительность: 1 час 10 минут
Режиссер: Константин Кожевников
Свои истории рассказывают: Павел Шишлянников, Александра Люц, Елена Носова, Евгений Пеккер
Место: Театр.doc, Лесная улица 59 стр. 1 (метро Менделеевская, Новослободская, Белорусская), зал на 3 этаже.
Как добраться
Дополнительная информация: +7 (916) 986-21-74
Подробности
- Дата:
- 15 февраля
- Время:
-
16:00
- Стоимость:
- 1650₽
- Событие рубрики:
- Взрослые спектакли, Детские спектакли, Семейный
Похожие Мероприятия
-
МОСКВА: ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ | 12+
2 февраля 16:00